Anonymer Künstler
(letztes Viertel 19. Jhdt. Orientalisches Flussufer, unsigniert, Öl auf Leinwand, 32,5 x 47 cm, bronzefarbiger, massegezierter Profilholzrahmen, Leinwand krakeliert/ verschmutzt, Rahmen bestoßen
Experte: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
02.04.2024 - 15:16
- Startpreis:
EUR 400,-
Anonymer Künstler
Mo.-Fr.: 09.00 - 16.00
graz@dorotheum.at +43 316 82 94 80 |
Auktion: | Schmuck, Kunst & Antiquitäten |
Datum: | 02.04.2024 - 15:16 |
Auktionsort: | Graz |
Besichtigung: | Online |
Künstler entdecken
Auktionsergebnisse entdecken
- Brillantring zus. ca. 0,40 ct
- Loser Fancy Intense Brown Natural Color Diamant im Hexagonalschliff 1,26 ct
- Ohrenbackenfauteuil,
- Poststück - Österr. Feldpost WK I - Spezialpartie Luftwaffen - Einheiten in POLA mit Seeflugstation Pola,
- Wilhelm Kollmar, Tischuhr mit zwei Putti, Karlsruher Majolikafabrik, 1908-27